Usar la vista de programación estándar Usar la vista de programación alargada
Mostrar/Ocultar navegación
Mostrar fechas específicas
Hoy Atrás 06/09/2021 - 10/09/2021 Adelante (Mostrar semana completa)
Búsquedor de espacio disponible Hide Reservation Filter
Lunes, 06/09/2021 00:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Aula A1   Matemáticas I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Ingeniería Química" (Primero) Química Inorgánica G. Grande (Aula de apoyo) Grado en Ingeniería Química (Primero) Estadística G. Grande (Aula de apoyo) Grado en Ingeniería Química (Primero) Estadística G. Reducido g2 Grado en Ingeniería Química (Primero) Estadística G. Reducido g1 Grado en Ingeniería Química (Primero)   Óptica I G1 Grado en Física (Tercero). Física Cuántica I G1 Grado en Física (Tercero). Métodos Numéricos G1 Grado en Física (Tercero). Mecánica Teórica G1 Grado en Física (Tercero) Electrodinámica Clásica G1 Grado en Física (Tercero).  
Aula A2   Economía de la Empresa y Organización Industrial G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Segundo) Matemáticas III G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Segundo) Química Analítica G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Ingeniería Química" (Segundo) Termodinámica Aplicada G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Ingeniería Química" (Segundo) Química Orgánica G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Ingeniería Química" (Segundo)              
Aula A3   Señales y Sistemas TA1 (9:15 a 10:00) Grado en Ingeniería Informática (Segundo) Diseño de Bases de Datos TA1 Grado en Ingeniería Informática (Segundo) Estructura de Datos y Algoritmos I TA1 Grado en Ingeniería Informática (Segundo) Matemáticas I G. Reducido g1 Grado en Ingeniería Química (Primero) Matemáticas I G. Reducido g2 Grado en Ingeniería Química (Primero)              
Aula B1   Química I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Primero Grupo A) Matemáticas I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Primero Grupo A) Ingeniería Química G. Grande (Aula de apoyo) Grado en Química (Cuarto) Ciencia de Materiales G. Grande (Aula de apoyo) Grado en Química (Cuarto)       Física I G. Grande "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde) Química I G. Reducido g2 "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde) Química I G. Grande "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde)    
Aula B2     Química Analítica I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Segundo) Química Inorgánica I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Segundo) Química Orgánica I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Segundo) Química Física I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Segundo grupo A)     Física I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde) Física I G. Reducido g1 "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde) Química I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde)    
Aula B3   Gestión y Control de Calidad G. Grande (Aula de apoyo) Grado en Química (Tercero) Química Física III G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Tercero) Química Inorgánica III G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Tercero) Química Analítica II G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Tercero) Química Física I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Segundo grupo B)              
Aula C1   Estadística G1 Grado en Matemáticas (Primero) Algebra Lineal I G1 Grado en Matemáticas (Primero) Física I G1 Grado en Matemáticas (Primero) Física I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Primero grupo A)              
Aula C2   Diseño de Experimentos Grado en Estadística (Tercero) Diseño de Bases de Datos TB1 Grado en Ingeniería Informática (Segundo) Grado en Estadística (Cuarto) Estructura de Datos y Algoritmos I TB1 Grado en Ingeniería Informática (Segundo) Señales y Sistemas TB1 (13:00 a 14:30) Grado en Ingeniería Informática (Segundo)            
Aula C3   Álgebra Lineal G1 Grado en Estadística (Primero) Técnicas de Recogida de Datos PIC G1 Grado en Estadística (Primero) Estadística Descriptiva G1 Grado en Estadística (Primero)   Estadística Matemática Grado en Matemáticas (Tercero) Análisis Complejo I Grado en Matemáticas (Tercero)   Introducción a las Finanzas Grado en Matemáticas y Estadística (Tercero) Geometría Diferencial II Grado en Matemáticas (Tercero) Análisis Funcional Grado en Matemáticas (Tercero)
Aula D1   Química General (*) Grado en Ingeniería Geológica (Primero) Grado en Geología (Primero) Álgebra y Cálculo Grado en Ingeniería Geológica (Primero) Grado en Geología (Primero) Introducción a la Geología Grado en Ingeniería Geológica (Primero) Grado en Geología (Primero)              
Aula D2   Tecnología de Materiales G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Cuarto) Diseño de Equipos e Instalaciones G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Cuarto) Química Industrial G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Cuarto)           Álgebra Conmutativa y Computacional Grado en Matemáticas (Tercero) Geometría Proyectiva Grado en Matemáticas (Tercero)    
Aula D3   Electrónica y Electrotecnia G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Tercero) Operaciones de Separación G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Ingeniería Química" (Tercero) Ingeniería Energética G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Tercero)         Máster Universitario de Sistemas Inteligentes  
Aula E1   Geología Estructural Grado en Ingeniería Geológica (Segundo) Grado en Geología (Segundo) Paleontología Básica Grado en Ingeniería Geológica (Segundo) Grado en Geología (Segundo) Ampliación de Cristalografía y Mineralogía Grado en Geología (Segundo)              
Aula E2       Estadística No Paramétrica Grado en Estadística (Tercero)       Hidrogeología Grado en Ingeniería Geológica (Tercero) Grado en Geología (Tercero)      
Aula E3                 Máster Universitario en Modelización Matemática  
Aula F1                          
Aula F2                          
Aula F3                 Gestión Residuos Radiactivos Grado en Ingeniería Geológica (Cuarto)      
Aula F4           Química Analítica Aplicada "Grado en Química" (Cuarto)              
Aula F5   Mecánica de Suelos Grado en Ingeniería Geológica (Cuarto) Cimentaciones Especiales Grado en Ingeniería Geológica (Cuarto)                
Aula de Prácticas       Resistencia Materiales Grado en Ingeniería Geológica (Tercero) Topología Grado en Ingeniería Geológica (Tercero) Grado en Geología (Cuarto)              
Aula Magna I   Fundamentos Físicos TA1 Grado en Ingeniería Informática (Primero) Computadores I TA1 Grado en Ingeniería Informática (Primero) Algebra Lineal y Geometría TA1 Grado en Ingeniería Informática (Primero)                  
Aula Magna II       Estadística TB1 Grado en Ingeniería Informática (Primero) Computadores I TB1 Grado en Ingeniería Informática (Primero) Algebra Lineal y Geometría TB1 (13:00 a 14:30) Grado en Ingeniería Informática (Primero)   Gestión de Proyectos TA1 (16:00 a 17:30) Grado en Ingeniería Informática (Cuarto) Fundamentos de Sistemas Inteligentes Gestión de Proyectos TA1 (17:30 a 19:00) Grado en Ingeniería Informática (Cuarto) Aspectos Legales y Profesionales de la Informática TA1 Grado en Ingeniería Informática (Cuarto)
Aula de Grados                          
Sala de Juntas                          
Sala de Reuniones                          
Salón de Actos   Termodinámica I G1 Grado en Física (Segundo) Ecuaciones Diferenciales G1 Grado en Física (Segundo) Mecánica I G1 Grado en Física (Segundo) Electromagnetismo I G1 Grado en Física (Segundo)                
Martes, 07/09/2021 00:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Aula A1   Matemáticas I G. Grande (Aula de apoyo) Grado en Ingeniería Química (Primero) Química Inorgánica G. Grande (Aula de apoyo) Grado en Ingeniería Química (Primero) Química Física G. Reducido g1 Grado en Ingeniería Química (Primero) Química Física G. Reducido g2 Grado en Ingeniería Química (Primero) Estadística G. Grande (Aula de apoyo) Grado en Ingeniería Química (Primero)   Óptica I G1 Grado en Física (Tercero). Física Cuántica I G1 Grado en Física (Tercero). Electrodinámica Clásica G1 Grado en Física (Tercero). Mecánica Teórica G1 Grado en Física (Tercero)    
Aula A2   Economía de la Empresa y Organización Industrial G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Segundo) Matemáticas III G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Segundo) Química Analítica G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Ingeniería Química" (Segundo) Termodinámica Aplicada G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Ingeniería Química" (Segundo) Química Orgánica G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Ingeniería Química" (Segundo)              
Aula A3   Señales y Sistemas TA1 (9:15 a 10:00) Grado en Ingeniería Informática (Segundo) Programación III TA1 Grado en Ingeniería Informática (Segundo) Sistemas Operativos I TA1 Grado en Ingeniería Informática (Segundo) Física I G. Reducido g1 Grado en Ingeniería Química (Primero)             Estadística No Paramétrica Grado en Estadística (Tercero)
Aula B1   Investigación Operativa I G1/G2 Grado en Estadística (Segundo) Física I G. Reducido g2 Grado en Ingeniería Química (Primero)         Matemáticas I G. Grande "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde) Física I G. Grande "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde) Química I G. Reducido g1 "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde) Química I G. Grande "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde)  
Aula B2     Química Analítica I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Ingeniería Química" (Segundo) Química Inorgánica I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Segundo) Química Orgánica I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Segundo) Química Física I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Segundo grupo A)     Matemáticas I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde) Física I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde) Física I G. Reducido g2 "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde) Química I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde)  
Aula B3   Gestión y Control de Calidad G. Grande (Aula de apoyo) Grado en Química (Tercero) Química Física III G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Tercero) Química Inorgánica III G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Tercero) Química Analítica II G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Tercero) Química Física I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Segundo grupo B)              
Aula C1       Ingeniería Química G. Grande (Aula de apoyo) Grado en Química (Cuarto) Ciencias de Materiales G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Cuarto) Fundamentos de Informática "Grado en Química" (Cuarto)     Interfaces Gráficas TA1 Grado en Ingeniería Informática (Tercero) Programación Avanzada TA1 Grado en Ingeniería Informática (Tercero) Redes de Computadores I TA1 Grado en Ingeniería Informática (Tercero)    
Aula C2       Programación III TB1 Grado en Ingeniería Informática (Segundo) Sistemas Operativos I TB1 Grado en Ingeniería Informática (Segundo)                
Aula C3     Álgebra Lineal G2 Grado en Estadística (Primero) Introducción a la Probabilidad G2 Grado en Estadística (Primero)   Estadística Matemática Grado en Matemáticas (Tercero) Análisis Complejo I Grado en Matemáticas (Tercero)   Introducción a las Finanzas Grado en Matemáticas y Estadística (Tercero) Análisis Funcional Grado en Matemáticas (Tercero) Geometría Diferencial II Grado en Matemáticas (Tercero)
Aula D1   Mecánica y Termodinámica Grado en Ingeniería Geológica (Primero) Grado en Geología (Primero) Álgebra y Cálculo Grado en Ingeniería Geológica (Primero) Grado en Geología (Primero) Cristalografía y Mineralogía Grado en Ingeniería Geológica (Primero) Grado en Geología (Primero)              
Aula D2   Tecnología de Materiales G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Cuarto) Diseño de Equipos e Instalaciones G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Cuarto) Química Industrial G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Cuarto)           Álgebra Conmutativa y Computacional Grado en Matemáticas (Tercero) Geometría Proyectiva Grado en Matemáticas (Tercero)    
Aula D3   Operaciones de Separación G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Tercero) Ingeniería Energética G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Tercero) Cinética Química G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Ingeniería Química" (Tercero)         Máster Universitario de Sistemas Inteligentes  
Aula E1         Geología de España Grado en Geología (Cuarto)              
Aula E2                          
Aula E3   Yacimientos Minerales Grado en Ingeniería Geológica (Tercero) Grado en Geología (Tercero) Paleontología General I Grado en Geología (Tercero) Geofísica Aplicada Grado en Ingeniería Geológica (Tercero) Grado en Geología (Tercero)       Máster Universitario en Modelización Matemática  
Aula F1                          
Aula F2                          
Aula F3                          
Aula F4           Química Analítica Aplicada "Grado en Química" (Cuarto)              
Aula F5   Ecuaciones Diferenciales y Cálculo Multivariante Grado en Ingeniería Geológica (Segundo)             Geoquímica Isotópica Grado en Geología (Cuarto)      
Aula de Prácticas       Resistencia Materiales Grado en Ingeniería Geológica (Tercero)                  
Aula Magna I Algebra Lineal y Geometría TA1 (8:30 a 10:00) Grado en Ingeniería Informática (Primero) Programación I TA1 Grado en Ingeniería Informática (Primero) Estadística TA1 Grado en Ingeniería Informática (Primero)                  
Aula Magna II   Fundamentos Físicos TB2 (**) Grado en Ingeniería Informática (Primero) Fundamentos Físicos TB2 Grado en Ingeniería Informática (Primero) Programación I TB2 Grado en Ingeniería Informática (Primero) Algebra Lineal y Geometría TB2 (13:00 a 14:30) Grado en Ingeniería Informática (Primero)   Gestión de Proyectos TA2 (16:00 a 17:30) Grado en Ingeniería Informática (Cuarto) Fundamentos de Sistemas Inteligentes Gestión de Proyectos TA2 (17:30 a 19:00) Grado en Ingeniería Informática (Cuarto) Aspectos Legales y Profesionales de la Informática TA2 Grado en Ingeniería Informática (Cuarto)
Aula de Grados                          
Sala de Juntas                          
Sala de Reuniones                          
Salón de Actos   Termodinámica I G1 Grado en Física (Segundo) Ecuaciones Diferenciales G1 Grado en Física (Segundo) Mecánica I G1 Grado en Física (Segundo) Electromagnetismo I G1 Grado en Física (Segundo)                
Miércoles, 08/09/2021 00:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Aula A1 Festivo
Aula A2 Festivo
Aula A3 Festivo
Aula B1 Festivo
Aula B2 Festivo
Aula B3 Festivo
Aula C1 Festivo
Aula C2 Festivo
Aula C3 Festivo
Aula D1 Festivo
Aula D2 Festivo
Aula D3 Festivo
Aula E1 Festivo
Aula E2 Festivo
Aula E3 Festivo
Aula F1 Festivo
Aula F2 Festivo
Aula F3 Festivo
Aula F4 Festivo
Aula F5 Festivo
Aula de Prácticas Festivo
Aula Magna I Festivo
Aula Magna II Festivo
Aula de Grados Festivo
Sala de Juntas Festivo
Sala de Reuniones Festivo
Salón de Actos Festivo
Jueves, 09/09/2021 00:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Aula A1   Química Inorgánica G. Reducido g1 Grado en Ingeniería Química (Primero) Química Inorgánica G. Reducido g2 Grado en Ingeniería Química (Primero) Física I G. Grande (Aula de apoyo) Grado en Ingeniería Química (Primero) Química Física G. Grande (Aula de apoyo) Grado en Ingeniería Química (Primero)     Óptica I G2 Grado en Física (Tercero). Física Cuántica I G2 Grado en Física (Tercero). Electrodinámica Clásica G2 Grado en Física (Tercero). Mecánica Teórica G2 Grado en Física (Tercero)    
Aula A2     Matemáticas III G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Segundo) Economía de la Empresa y Organización Industrial G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Segundo) Termodinámica Aplicada G. Reducido g1 "Grado en Ingeniería Química" (Segundo) Termodinámica Aplicada G. Reducido g2 "Grado en Ingeniería Química" (Segundo)              
Aula A3   Señales y Sistemas TA2 (9:15 a 10:00) Grado en Ingeniería Informática (Segundo) Programación III TA2 Grado en Ingeniería Informática (Segundo) Sistemas Operativos I TA2 Grado en Ingeniería Informática (Segundo)                  
Aula B1   Química I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Primero Grupo A) Matemáticas I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Primero Grupo A) Matemáticas I G. Reducido g1 "Grado en Química" (Primero Grupo A) Química Física III G. Reducido g2 (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Tercero) Laboratorio G. Grande A+B (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Primero )     Matemáticas I G. Grande "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde) Matemáticas I G. Reducido g2 "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde) Química I G. Grande "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde)    
Aula B2   Química Física I g1 "Grado en Química" (Segundo grupo A) Química Analítica I G. Reducido g1 o g2 (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Segundo) Química Inorgánica I G. Reducido g1 (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Segundo) Química Orgánica I G. Reducido g1 (Aula de apoyo) "Grado en Ingeniería Química" (Segundo) Química Física I G. Reducido g2 "Grado en Química" (Segundo grupo A)     Matemáticas I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde) Química I G. Reducido g1 "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde) Química I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Primero Grupo B Tarde)    
Aula B3   Química Física I g1 Grado en Química (Segundo Grupo B) Química Física III G. Reducido g1 (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Tercero) Química Inorgánica III G. Reducido g1 (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Tercero) Química Analítica II G. Reducido g1 (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Tercero) Química Física I G. Reducido g2 "Grado en Química" (Segundo grupo B)              
Aula C1   Determinación Estructural G. Grande (Aula de apoyo) Grado en Química (Cuarto) Ingeniería Química G. Reducido g1 Grado en Química (Cuarto) Química Orgánica I G. Reducido g2 (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Segundo) Química Inorgánica I G. Reducido g2 (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Segundo) Fundamentos de Informática "Grado en Química" (Cuarto)     Informática I G2 Grado en Estadística (Primero)   Ingeniería de Software II TA1 (19:00 a 20:30) Grado en Ingeniería Informática (Tercero)
Aula C2       Programación III TB2 Grado en Ingeniería Informática (Segundo) Sistemas Operativos I TB2 Grado en Ingeniería Informática (Segundo) Química Orgánica G. Reducido g1 "Grado en Ingeniería Química" (Segundo)         Fundamentos de Sistemas Inteligentes TB2 (18:00 a 19:30) Grado en Ingeniería Informática (Cuarto)  
Aula C3   Técnicas de Recogida de Datos PIC G2 Grado en Estadística (Primero) Estadística Descriptiva G2 Grado en Estadística (Primero)     Introducción a las Finanzas Grado en Matemáticas y Estadística (Tercero) Geometría Diferencial II Grado en Matemáticas (Tercero) Análisis Funcional Grado en Matemáticas (Tercero)      
Aula D1   Mecánica y Termodinámica Grado en Ingeniería Geológica (Primero) Grado en Geología (Primero) Álgebra y Cálculo Grado en Ingeniería Geológica (Primero) Grado en Geología (Primero) Cristalografía y Mineralogía Grado en Ingeniería Geológica (Primero) Grado en Geología (Primero)              
Aula D2   Tecnología de Materiales G. Reducido g1 "Grado en Ingeniería Química" (Cuarto) Diseño de Equipos e Instalaciones G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Cuarto) Ingeniería Química G. Grande Grado en Química (Cuarto) Ciencia de Materiales G. Reducido g1 (Aula de apoyo) Grado en Química (Cuarto)     Geometría Proyectiva Grado en Matemáticas (Tercero)          
Aula D3   Electrónica y Electrotecnia G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Tercero) Operaciones de Separación G. Reducido g1 "Grado en Ingeniería Química" (Tercero) Operaciones de Separación G. Reducido g2 "Grado en Ingeniería Química" (Tercero) Cinética Química G. Reducido g2 "Grado en Ingeniería Química" (Tercero) Cinética Química G. Reducido g1 "Grado en Ingeniería Química" (Tercero)     Máster Universitario de Sistemas Inteligentes  
Aula E1                          
Aula E2                          
Aula E3   Yacimientos Minerales Grado en Ingeniería Geológica (Tercero) Grado en Geología (Tercero) Geofísica Aplicada Grado en Ingeniería Geológica (Tercero) Grado en Geología (Tercero)         Máster Universitario en Modelización Matemática  
Aula F1                          
Aula F2                          
Aula F3                          
Aula F4     Química Industrial G. Reducido g2 "Grado en Ingeniería Química" (Cuarto) Química I G. Reducido g2 "Grado en Química" (Primero Grupo A) Química Orgánica G. Reducido g2 "Grado en Ingeniería Química" (Segundo) Química Analítica Aplicada "Grado en Química" (Cuarto)              
Aula F5   Ecuaciones Diferenciales y Cálculo Multivariante Grado en Ingeniería Geológica (Segundo) Ingeniería Energética G. Reducido g2 "Grado en Ingeniería Química" (Tercero) Ingeniería Energética G. Reducido g1 "Grado en Ingeniería Química" (Tercero) Electrónica y Electrotecnia G. Reducido g1 "Grado en Ingeniería Química" (Tercero) Electrónica y Electrotecnia G. Reducido g2 "Grado en Ingeniería Química" (Tercero)     Geoquímica Isotópica Grado en Geología (Cuarto) Legislación Grado en Geología (Cuarto)  
Aula de Prácticas         Resistencia Materiales Grado en Ingeniería Geológica (Tercero)              
Aula Magna I   Estadística TA2 Grado en Ingeniería Informática (Primero) Programación I TA2 Grado en Ingeniería Informática (Primero) Algebra Lineal y Geometría TA2 Grado en Ingeniería Informática (Primero)         Interfaces Gráficas TB2 Grado en Ingeniería Informática (Tercero) Redes de Computadores I TB2 Grado en Ingeniería Informática (Tercero) Programación Avanzada TB2 Grado en Ingeniería Informática (Tercero) Ingeniería de Software II TB2 (19:00 a 20:30) Grado en Ingeniería Informática (Tercero)
Aula Magna II   Fundamentos Físicos TB1 (**) Grado en Ingeniería Informática (Primero) Fundamentos Físicos TB1 Grado en Ingeniería Informática (Primero) Programación I TB1 Grado en Ingeniería Informática (Primero) Algebra Lineal y Geometría TB1 Grado en Ingeniería Informática (Primero)     Desarrollo de Aplicaciones Avanzadas Grado en Ingeniería Informática (Cuarto) Seguridad en Sistemas Informáticos TA2 Grado en ingeniería Informática (Cuarto)      
Aula de Grados                          
Sala de Juntas                          
Sala de Reuniones                          
Salón de Actos   Termodinámica I G2 Grado en Física (Segundo) Mecánica I G2 Grado en Física (Segundo)                    
Viernes, 10/09/2021 00:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Aula A1                          
Aula A2     Termodinámica Aplicada G. Reducido g2 "Grado en Ingeniería Química" (Segundo) Termodinámica Aplicada G. Reducido g1 "Grado en Ingeniería Química" (Segundo)                  
Aula A3                          
Aula B1   Química I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Primero Grupo A) Física I G. Grande (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Primero Grupo A) Química I G. Reducido g1 "Grado en Química" (Primero Grupo A)                  
Aula B2   Química Analítica I G. Reducido g1 (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Segundo) Química Analítica I G. Reducido g2 (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Segundo) Química Física I G. Reducido g1 o g2 "Grado en Química" (Segundo grupo A)                  
Aula B3   Gestión y Control de Calidad G. Reducido g2 Grado en Química (Tercero) Química Física III G. Reducido g1 y g2 (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Tercero) Química Inorgánica III G. Reducido g2 (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Tercero) Química Analítica II G. Reducido g2 (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Tercero)                
Aula C1       Ingeniería Química G. Reducido g2 Grado en Química (Cuarto) Ciencias de Materiales G. Reducido g2 (Aula de apoyo) "Grado en Química" (Cuarto)                
Aula C2   Electrónica Física G2 Grado en Física (Cuarto) Física Nuclear y de Partículas G2 Grado en Física (Cuarto) Mecánica Cuántica G2 Grado en Física (Cuarto) Física de Fluidos G2 Grado en Física (Cuarto)                
Aula C3               Estadística Matemática Grado en Matemáticas (Tercero) Análisis Complejo I Grado en Matemáticas (Tercero)        
Aula D1                          
Aula D2   Tecnología de Materiales G. Reducido g2 "Grado en Ingeniería Química" (Cuarto) Química Industrial G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Cuarto) Física I G. Reducido g2 "Grado en Química" (Primero Grupo A)           Álgebra Conmutativa y Computacional Grado en Matemáticas (Tercero)      
Aula D3   Operaciones de Separación G. Grande "Grado en Ingeniería Química" (Tercero)   Química Física I G. Reducido g1 o g2 "Grado en Química" (Segundo grupo B)         Máster Universitario de Sistemas Inteligentes  
Aula E1                          
Aula E2                          
Aula E3                 Máster Universitario en Modelización Matemática  
Aula F1                          
Aula F2                          
Aula F3                          
Aula F4                          
Aula F5                          
Aula de Prácticas                          
Aula Magna I     Estadística (*) Grado en Ingeniería Informática (Primero) Fundamentos Físicos TA1 (**) Grado en Ingeniería Informática (Primero)              
Aula Magna II     Estadística (*) Grado en Ingeniería Informática (Primero) Control de Procesos Grado en Ingeniería Informática (Tercero)              
Aula de Grados                          
Sala de Juntas                          
Sala de Reuniones                          
Salón de Actos   Electromagnetismo I G2 Grado en Física (Segundo) Mecánica I G2 Grado en Física (Segundo)                    
 
 
Hoy Atrás 06/09/2021 - 10/09/2021 Adelante (Mostrar semana completa)